Sänger, Schauspieler
u. a., Konvolut von ca. 45 Porträtpostkarten etc., meist 20. Jh., tw. beschädigt.
Richard Tauber, Marie Jeritza, Selma Halban-Kurz, Lotte Lehmann, Erich Kleiber, Alfred Jerger, Mimi Coertse, Lola Artot de Padilla, Georg Oeggl, Käthe Dorsch, Hans Duhan, Hilde Güden, Hubert Marischka u. a.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
24.06.2022 - 16:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sänger, Schauspieler
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, certifikáty - Online |
Datum: | 24.06.2022 - 16:55 |
Prohlídka: | 20.06. - 24.06.2022 |