Moghan ca. 251 x 94 cm,
Südostkaukasus, Ende 19. Jh. Dorfteppich im Längsformat mit regionaltypischen Memlinggüls, leichte Gebrauchsspuren, einige Ausbesserungen, unterer Abschluss ergänzt, beide Enden reduziert.
16.01.2017 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Moghan ca. 251 x 94 cm,
Aukce: | Koberce |
Datum: | 16.01.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |