Paul Massow
(1890-?) Landschaft mit Bach und Dorf im Hintergrund, signiert und datiert unten links: P. Massow (19)37, Öl auf Malkarton, ca. 59,8 x 69,4 cm, silbergefasster Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.06.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Paul Massow
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |