Madonna mit Kind, 20. Jahrhundert
Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 82 cm, Kronenzacken fehlen
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | online |