Englisches Tablett
Silber, achteckig, auf vier Füßen, ziselierter ornamentaler und floraler Dekor, ca. 36 x 26 cm, Londoner Beschauzeichen 1878, Meisterzeichen HH (Henry Holland), Gewicht ca. 723,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig øS723
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.06.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Englisches Tablett
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | online |