Wiener Silber Sauciere
Silber 800, unter dem Rand umlaufende Blattranke, massegefüllter Stand, Höhe 13 cm, Bruttogewicht 540,88 g, Meisterzeichen CH (oder GH), österreichische Amtspunze 1872-1922, Gebrauchsspuren øS541
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.06.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wiener Silber Sauciere
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 15:27 |
Prohlídka: | online |