Bifora
Armbanduhr, Gold 585, Band: Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Kal. 7353, weißes Ziffernblatt mit aufgesetzten Stundenindexen, Durchmesser ca. 34 mm, 56,8 g, Uhrglas mit Alters- und Gebrauchsspuren, Band mit Druckstellen øG7
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bifora
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.06.2022 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Faltbarer Safari- oder Regiesessel MK-16, Mogens Koch für Cado, um 1960/70
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,