Karl Hofmann
(Lienz 1852-1926 Innsbruck)
Talboden mit Blick gegen Osten und auf den Ziethenkamm, signiert unten links: K. Hofmann, Öl auf grober Leinwand, ca. 42 x 62 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 700
Wir danken Herrn Erich Lexer für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand von Fotos.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl Hofmann
(Lienz 1852-1926 Innsbruck)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:04 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |