Leopold Scheiring
(Nassereith 1884-1927)
Gschöllkopf im Rofan, signiert unten rechts: L. Scheiring, rückseitig betitelt: Gschöllkopf im Rofan, Öl auf Karton, ca. 71 x 86,5 cm, kleine Fehlstellen, beschädigter Rahmen Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Leopold Scheiring
(Nassereith 1884-1927)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:07 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |