Felix Heuberger *
(Wien 1888-1968 Hall/Tirol)
Matterhorn, signiert unten rechts: Felix Heuberger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 90 cm, teilweise rahmenbedingter Farbabrieb an den Rändern, restauriert, leicht beschädigter Rahmen Ruf 2.800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 8.960,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Felix Heuberger *
(Wien 1888-1968 Hall/Tirol)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:09 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 10.000,-