Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Das Kochhansen-Häusl im Brunnwinkl am Wolfgangsee, signiert unten links: A. Helmberger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 61 cm, ungerahmt Ruf 1600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:11 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |