Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Piazza mit fünf Priestern, signiert seitlich rechts: Flora, Tusche/Feder/Buntstift auf Zerkall (Wasserzeichen unten links), Bildausschnitt ca. 23 x 30 cm, Blattgröße ca. 24 x 31,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 1.000
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:14 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: