Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz)
Arbeiter beim Hämmern, signiert (ligiert) unten rechts: V Eckl, Farbkreide auf braunem Papier, Blattgröße ca. 52,5 x 38 cm, lose, Knickspuren, Randschäden rechts (Einriss, Längsfalte), Ecken fleckig, stockfleckig Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Vilma Eckl *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:15 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |