Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg)
Die Rechnung muss 1 + 1 = 2 aufgehen, signiert und datiert unten links: Janz/Franz, 19/91, 30. Aug., Acryl auf Leinwand, ca. 104 x 88 cm, ungerahmt, leicht wellig, etwas verschmutzt Ruf 1.200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:23 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |