Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg)
Komposition auf goldenem Grund, signiert unten links: Lucas Suppin, Öl/Blattgold und -silber auf Pressplatte, ca. 74 x 49,5 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Lucas Suppin *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:26 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |