Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Fensterausblick in Kiruna, Schweden, signiert, bezeichnet, mit Widmung und datiert unten links: H. Staudacher, Kiruna im September 1976, betitelt unten rechts, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, ungerahmt, etwas wellig Ruf 1.400
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Echtheitsbestätigung anhand von Fotos.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:32 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |