Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Baumlandschaft in Schweden, Reiseillusion, signiert und datiert unten rechts: 1976/H. Staudacher, bezeichnet unten links, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 34,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 800
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Echtheitsbestätigung anhand von Fotos.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:31 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |