Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Damenbeine, signiert unten rechts: Frohner, Tusche/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 32 x 23,8 cm, ungerahmt, teilweise wellig, kleine Randschäden (u. a. kleine Einrisse) Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:32 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-