Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Landschaft in der Normandie mit dem Fluss Touques, signiert unten links: Salzmann, Aquarell auf Bütten, ca. 50 x 32,8 cm, Passepartout, gerahmt, Passepartout fleckig Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:40 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-