Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen)
Rosablühende Geranien, monogrammiert (ligiert) und datiert unten rechts: OK (19)67, Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 49 x 37 cm, Passepartout, Wechselrahmen, etwas wellig, partiell krakeliert Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Kollreider *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:35 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |