Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen)
Mohnblumen, monogrammiert (ligiert) und schwer leserlich datiert unten links: OK (19)77?, Öl auf dünnem Karton, auf Untersatzblatt, ca. 49,5 x 69,5 cm, beschädigter Rahmen, leicht wellig Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Kollreider *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:36 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |