Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.)
Ausverkauft - Sold out, signiert, monogrammiert und datiert rückseitig: Billi Thanner, B. T. 2015, Künstlerstempel rückseitig, Digitaldruck/Mischtechnik auf Weichfolie, Schaumstoff, Leinwand, ca. 100 x 70 cm, Metallrahmen Ruf 2.400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:41 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |