Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.)
Schafe, signiert unten rechts: Hans Salcher, Mischtechnik auf dünnem Karton (Trockenstempel Schoellershammer), ca. 46 x 55,5 cm, ungerahmt Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:43
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:43 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |