Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929-2012 Salzburg)
Blick vom Kapuzinerberg auf die Salzburger Altstadt im Winter, signiert unten links: R. Dapra, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 46,5 cm, teilvergoldeter Rahmen Ruf 700
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Regine Dapra *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:44 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |