Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929-2012 Salzburg)
Blick auf Stift Nonnberg und Festung Hohensalzburg, signiert unten links: R. Dapra, rückseitig am Keilrahmen Künstlerstempel, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 45 cm, gerahmt Ruf 700
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Regine Dapra *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:44 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |