Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929-2012 Salzburg)
Hafenkommandatur Nonntal Süd am Salzburger Almkanal, signiert unten links: R. Dapra, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 25 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Regine Dapra *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:45 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |