Peter Apolonius Etzer *
(Zell am See 1944 geb.)
Gemeinsam, monogrammiert unten rechts: PAE, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, teilweise blattvergoldeter Holzrahmen Ruf 2.000
Literatur:
Ausstellungskatalog Peter A. Etzer 2009, Galerie Maegle im Palais Harrach, Wien, mit Abbildungen auf zwei Seiten.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:47
- Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Peter Apolonius Etzer *
(Zell am See 1944 geb.)
Literatur:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:47 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-