Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck)
Am Schlern, signiert unten rechts: Engelbert Lap, betitelt und bezeichnet unten links, Farbholzschnitt auf Japan, Stockgröße ca. 19,5 x 23,5 cm, Bildausschnitt ca. 20,5 x 24,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 260
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:51
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 300,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:51 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |