Hans Pollack *
(Linz 1891-1968) "Selbstporträt", rechts oben monogrammiert und datiert HP 1961, Mischtechnik auf Karton, PassepartoutAusschnitt ca. 49 x 35 cm, Passepartout fleckig, beschädigt (CW)
Provenienz: aus dem Familiennachlass
Expert: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Hans Pollack *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |