Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Der weiße Elefant, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie abfallend auf Velin, Nr. 110 von 299 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 55 x 75 cm, ungerahmt Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:51
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:51 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-