Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Efeuhaus, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farbradierung/Aquatinta auf Velin, Nr. 144 von 199 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 37 x 25,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 40 cm, gerahmt, minimal fleckig Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:52
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:52 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-