Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Salzburg - Pferdeschwemme, signiert unten rechts: Kumpf, Farblithografie auf Velin, betitelt unten links, Nr. 169 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca. 42 x 58,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:53 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-