Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994)
Grafikmappe mit sieben Radierungen: Nulla dies sine colorados, jeweils signiert unten rechts: Alfred Klinkan, Kaltnadel-Farbradierungen auf Bütten (Zerkall), Nr. 13 von 20 nummerierten Exemplaren, unterschiedliche Plattengrößen von ca. 8,5 x 8,5 cm bis 25 x 18 cm, lose Blätter ca. 53,5 x 38 cm, Verlag Hans Widrich Salzburg 1993, in handbemalter Leinenmappe, ca. 58,5 x 41 cm Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:55
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:55 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |