Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
James Dean, signiert unten rechts: G. Helnwein, Farblithografie auf Velin, Nr. 119 von 280 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 64 x 84,5 cm, ungerahmt Ruf 900
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:54
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:54 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: