Raymond Pettibon *
(Tucson, Arizona 1957 geb.; lebt in Los Angeles/CA)
A girl named Yoko, 1992, signiert und datiert unten rechts: Raymond Pettibon (19)92, kolorierte Radierung/Aquatinta auf Velin, Nr. 10 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 60 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 66,5 x 51 cm, ungerahmt, stärkere Knickstellen Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Raymond Pettibon *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:56 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |