Franz West *
(Wien 1947-2012)
Platonic Moon, 2003, monogrammiert unten rechts: FW, C-Print auf Fotopapier (Kodak Professional), Editionsstempel mit Nummerierung 292/350 auf der Rückseite, erschienen zur Franz West Ausstellung 2003 in der Whitechapel Art Gallery, London, ca. 30 x 42,8 cm, ungerahmt Ruf 600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Franz West *
(Wien 1947-2012)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:57 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |