Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Himmel über New York, signiert unten rechts: Salzmann, bezeichnet unten mittig, römisch nummeriert unten links: IX/XV, Gicléedruck, teilweise in 3-D-Montage auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 81,5 x 101,5 cm, Blattgröße ca. 111,5 x 131 cm, ungerahmt Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 697,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:58 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 900,-