Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Naturstück, signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)89, betitelt unten mittig, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. d. K. (Künstlerexemplar neben der Gesamtauflage von 800 Abzügen), Bildausschnitt ca. 47,5 x 61,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, leichte Druckstellen an den Rändern, Online WVZ Weiler 3641 Ruf 1.200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
EUR 1.600,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 15:06 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |