Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Hirndrei 1968, signiert unten rechts: Rainer, Farbsiebdruck auf Velin, Nr. 18 von 99 nummerierten Exemplaren, Edition: Atelier Gerersdorf Wien, Darstellungsgröße ca. 61 x 89 cm, Bildausschnitt ca. 63,5 x 93,5 cm, Passepartout, gerahmt, stark gebräunt, fleckig, Knickspuren, kleine Papieroberflächenschäden (Breicha S11) Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
EUR 700,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: