Jean Dubuffet *
(Le Havre 1901-1985 Paris)
Mur écaillé, signiert und datiert unten rechts: J. Dubuffet (19)59, betitelt unten mittig, Lithografie auf Arches-Velin (Wasserzeichen), Nr. 49 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 38 cm, Blattgröße ca. 64 x 49 cm, ungerahmt, gebräunt, Lichtränder, rechter Rand etwas fleckig (nicht bei Webel) Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Jean Dubuffet *
(Le Havre 1901-1985 Paris)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 15:09 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |