Österreich- 100 Schilling Sondermünzen (8 AR)
a) Mozartserie 1991/1992 Wien, Salzburg, Nicolai, b) Schicksale im Hauses Habsburg 1998/1999 Kronprinz Rudolg, Eh. Ferdinand, c) Silber/Titan 2000/2001 Communications, Mobilität, d) aus der Milenniumsserie Rudolf I. 1991, =in den Original Einzeletuis mit Zertifikaten= Hdgh/PP
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
28.06.2022 - 13:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 28.06.2022 - 13:59 |
Prohlídka: | 13.06. - 28.06.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- 4 Pfeifen mit Porzellankopf, 20. Jhdt.,