Koliai,
Iran, ca.300 x 105 cm, 20. Jh. Hochfloriger Bauernteppich mit geringen Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.06.2022 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Koliai,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 10.06.2022 - 10:07 |