Barockes Supraporte,
erste Hälfte 18. Jh., Kartusche mit gemaltem Wappen des Augustiner Chorherrenstifts St. Florian, darüber ein Engelsköpfchen mit Bischofsstab und Mitra, umgeben von geschnitzten und vergoldeten Rocaillen, 60,5 x 45,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Barockes Supraporte,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:03 |