Zwei Hinterglasbilder, Geburt Christi und Hl. Drei Könige,
Oberammergau 19. Jh., weißer Hintergrund mit Blumen, runde Kartusche mit Darstellung des Weihnachtsgeschehens, kleine Farbverluste, gerahmt 23,4 x 32 cm, Rahmen mit Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:11 |