Birnkrug,
monogrammiert GFK und datiert 1767, Fayence, vierfach abgeflachte gebauchte Wandung mit bunt gemalter Darstellung der Mariazeller Madonna, Höhe 20 cm, Rand bestoßen, mit kleiner Restaur. am Rand, Haarriss am Hals
Expert: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:29 |