2 Krüge, 19. Jh.,
Fayence, bunt gemalter Dekor eines springenden Hirschen bzw. eines Pfaus, jeweils mit Zinndeckel, Höhe 19 cm, Rand, Standring und Henkel bestoßen
Expert: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Krüge, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:30 |