Christus als Auferstandener,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Kreuzstab 34 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christus als Auferstandener,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:01 |