Pieta,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 25 cm, Alters- und Fassungsschäden, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Pieta,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:02 |