Paar volkstümliche Leuchterengel,
alpenländisch 19. Jh., Weichholz, polychrom gefasst, über Wolken kniend auf Sockel montiert, Höhe ohne Eisendorn 22 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:04 |