Böhmische Gnadenmdonna,
Ende 19. Jh., Weichholz geschnitzt, polychrom gefasst und bronziert, Höhe 58 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Böhmische Gnadenmdonna,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:17 |